Jugendstilsessel um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz braungebeizt, politiert, klassische Form mit Sperrholzsitz, Ausführung Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:22
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Jugendstilsessel um 1900/10
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |